
5 882,45 ₴/комплект
Кованый навес КН-10 Размер (ШхВхГ) 1200х1315(900)х1300 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Неоренессанс |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1315 мм |
| Вес | 53.92 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |