
6 517,83 ₴/комплект
Кованый навес КН-09 Размер (ШхВхГ) 1500х1115(615)х1260 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Бидермейер |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1115 мм |
| Вес | 46.73 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |