
5 825,69 ₴/комплект
Кованый навес КН-08 Размер (ШхВхГ) 1170х1165х1200 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 1625 мм |
| Вес | 53.47 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |