
26 872,36 ₴/комплект
Кованый навес КН-07 Размер (ШхВхГ) 2320х2620(2180)х1550 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Навес |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Ширина | 2320 мм |
| Высота | 2620 мм |
| Вес | 240.07 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |