

7 147,47 ₴/комплект
Кованый навес КН-06 Размер (ШхВ) 2500х835(360)х1200 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Неоренессанс |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес | 49.43 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |