
8 894,09 ₴/комплект
Кованый навес КН-04 Размер (ШхВхГ) 2500х1700(1160)х1200 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 74.22 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |