
6 710,95 ₴/комплект
Кованый навес КН-03 Размер (ШхВхГ) 1440х1210(710)х1605 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Вес | 54.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |