
6 267,10 ₴/комплект
Кованый навес КН-02 Размер (ШхВхГ) 1660х1175х1335 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 1660 мм |
| Высота | 1175 мм |
| Вес | 49.82 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |