
14 981,74 ₴/комплект
Кованый навес, козырек КН-01 Размер (ШхВхГ) 2400х2000(1500)х1500 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 94.42 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |