


981,35 ₴
Материал: Труба квадратная 20х20мм гладкая, толщина трубы 2мм.
Высота изделия: 890мм Ширина: 800мм Толщина: 20мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.14 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Высота сидения | 800 мм |
| Высота с учетом спинки | 890 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |