
410,32 ₴
Петля стрела декоративная, накладка на петли.
Материал: Листовой металл. Высота: 225мм. Ширина: 530мм. Толщина металла: 4мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 225 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |