


635,65 ₴
Материал: Витая труба d-42,3мм; толщина трубы 2мм. Длина: 3000мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 42.3 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Высота трубы | 42.3 мм |