
148,83 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полосы | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Состояние материала | Без термической обработки |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Вес 1 п.м. | 1.66 кг |
| Состояние изделия | Новое |