
230,67 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полосы | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Состояние материала | Без термической обработки |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес 1 п.м. | 2.385 кг |
| Состояние изделия | Новое |