
163,48 ₴
Материал: Декоративная полоса 12х6 вальцованная.
Основа крепления: Декоративная полоса 30х4мм вальцованная. Высота: 300мм. Ширина: 260мм. Толщина: 6мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Вес | 1.015 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 300 мм |