
436,39 ₴
Материал: Полоса 14х7мм с канавкой с 2х сторон.
Основа крепления: Декоративная полоса 40х4мм вальцованная. Высота: 560мм. Ширина: 400мм. Толщина: 7мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.52 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |