
237,40 ₴
Материал: Квадратный прокат 12х12мм /полоса 12х6мм гладкие.
Высота: 285мм. Ширина: 215мм. Толщина: 12мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Форма кронштейна | V – образная |
| Вес | 1.135 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 285 мм |