
273,77 ₴
Материал: Квадратный прокат 6х6мм гладкий.
Основа крепления декоративная полоса 20х4мм вальцованная. Высота: 250мм. Ширина: 225мм. Толщина: 4мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Форма кронштейна | V – образная |
| Вес | 0.51 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 250 мм |