
120,19 ₴
Материал: Декоративная полоса 20х4мм вальцованная.
Высота: 285мм. Ширина: 220мм. Толщина: 4мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Вес | 0.57 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 285 мм |