
142,56 ₴
Материал: Декоративная полоса 20х4мм вальцованная.
Высота: 280мм Ширина: 230мм Толщина: 4мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Вес | 0.62 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 280 мм |