
230,80 ₴
Материал: Декоративная полоса 30х4мм с рисунком.
Высота: 350мм Ширина: 260мм Толщина: 4мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Вес | 1.25 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |