
336,20 ₴
Материал: Квадратный прокат 12х12мм /полоса 12х6мм гладкие.
Основа крепления полоса 40х4мм. Высота: 435мм Ширина: 350мм Толщина: 12мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 435 мм |