
103,82 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для верхних душевых леек, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Вес | 0.44 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 120 мм |