
21,85 ₴
Интеграл 240х95х10х5 невальц. Арт. 11.091
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11.091 |
| Материал | Сталь Ст3 |
| Материал изготовления кованого элемента | Сталь |
| Стиль исполнения | Романский |