
16,63 ₴
Интеграл 160х75х10х5 невальц. Арт. 11.090
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.125 кг |
| Высота | 75 мм |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Тематика изделия | Геометрические узоры, клетка |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11.090 |
| Материал | Сталь Ст3 |