
463,32 ₴
Почтовый ящик "Домик" 405х350x65 Арт. 65.240
Цвет коричневый. Почтовый ящик оборудован замком, откидной крышкой лотка для корреспонденции. Крепиться к задней стенке при помощи шурупов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Сталь |
| Материал изготовления фасада | металл, сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 1.7 кг |