
5,81 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полусферическая |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 28 мм |