
7,13 ₴
Заклёпка металлическая. Высота: 24мм. Диаметр шляпки: d-24мм. Диаметр ножки: d-6мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Длина заклепки | 24 мм |