
24,95 ₴
Завиток 150х85х12х6 вальц. Арт. 10.112 Матриал: Полоса 12х6 вальцованая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.215 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10.112 |
| Материал | Сталь Ст3 |
| Материал изготовления кованого элемента | Сталь |
| Стиль исполнения | Барокко |