
105,60 ₴
Маскировочный элемент. Накладка декоративная.
Материал: Листовой металл. Высота: 285мм. Ширина: 155мм. Толщина: 2мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Накладка |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 285 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 2 мм |