
255,02 ₴
Материал: Квадратный прокат 12х12мм вальцованный.
Основа крепления: Декоративная полоса 40х4мм вальцованная.
Высота: 445мм. Ширина: 345мм. Толщина: 12мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Вес | 2.04 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 445 мм |