



947,63 ₴
Ножки лавки 540х770х52 Арт. 67.021
Ширина 540мм Высота 770 мм Толщина 52 мм
Материал - листовий металл Толщина металла 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Глубина | 370 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |