

365,71 ₴
Почтовый ящик 275х250х70 Арт. 65.246
Цвет коричневый, порошковое покраска. Почтовый ящик оборудован замком(2 ключа в комплекте), откидной крышкой лотка для корреспонденции. Крепится к задней стенке при помощи шурупов. Внешний вид товара может отличаться от товара, представленного на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Сталь |
| Материал изготовления фасада | металл, сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 1.7 кг |