

1 734,81 ₴
Секция ограждения 6625х1500х12 невальц.. 01.013
Материал: Квадратный прокат 12х12мм гладкий
Товар поставляется в необработанном виде (неокрашенный и не патинированный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.55 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |