

1 744,97 ₴
Материал: Труба квадратная 20х20мм гладкая, толщина трубы 2мм. Высота изделия: 820мм Ширина: 710мм Толщина: 20мм.
Арт. 67.006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие подлокотников | Да |
| Высота сидения | 800 мм |
| Высота с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 14.125 кг |
| Состояние | Новое |