
6,34 ₴
Заклёпка металлическая. Высота: 34мм. Ширина шляпки: 13х13мм. Толщина основы: 4мм.
Арт. 64.029
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Цилиндрическая |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 28 мм |
| Диаметр головки | 25 мм |