
7,33 ₴
Гвоздь декоративный Высота: 25мм. Ширина шляпки: 28х28мм. Диаметр ножки: d-3мм.
Арт. 63.951
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полусферическая |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 10 мм |
| Длина заклепки | 32 мм |