
93,98 ₴
Материал: Полоса 20х4мм, квадрат 6х6мм,
Высота: 145мм Ширина: 200мм Толщина: 4мм. Отвверстия d=6мм
Арт. 16.023
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 145 мм |