
2 322,08 ₴
Корпус для мангала кованый
Высота 165мм Ширина 820мм Глубина 300мм Толщина 3 мм Арт: 69.102
Товар поставляется в необработанном виде (неокрашенный и не патинированный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 275 мм |
| Длина рабочей поверхности | 475 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |