

3 557,40 ₴
Голова льва. Материал: искусственный камень (Polystone)
Высота 415мм Ширина 355мм Арт. 98.013
Способ изготовления - Литье
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.15 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Толщина (мм) | 63 |
| Диаметр | 230 |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого элемента | Сталь |