
3 043,19 ₴/комплект
Кованая решетка БКР-02
Материал: Квадрат 14 мм вальц, квадрат 12мм вальц, полоса12х6 вальц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 31.29 кг |