

775,76 ₴
Матеріал: Декоративна смуга 40х4 та 20х4 вальцьована.
Высота: 630мм. Ширина: 1400 мм. Толщина: 4мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Вес | 5.5 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 1095 мм |
| Высота | 625 мм |