

593,80 ₴
Лев (Сталь) 190х53мм Арт. 98.006.01
Способ изготовления - Литье
Форма круглая
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Толщина (мм) | 37 |
| Диаметр | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого элемента | Сталь |