
8 157,14 ₴
Вешалка с верхней и нижней полкой в прихожую МК-19 Размер (ШхВхД) 1200х1700х400 мм ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ
Товар поставляется в необработанном виде неокрашенный и не патинированный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 54.5 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь, кованый металл |
| Крючки | сталь, металл, кованые металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 6 шт |