
1 302,18 ₴
Полка для обуви МК-07 Размер (ШхВхД) 480х500х370 мм ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ
Товар поставляется в необработанном виде неокрашенный и не патинированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Высота стола | 800 мм |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Материал изготовления каркаса | металл, сталь, кованый металл |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.9 |
| Высота | 480.0 |