
14 032,85 ₴
Кованые качели с навесом МК-03 Размер (ШхВ) 2000х2200х1280 мм ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ
Товар поставляется в необработанном виде неокрашенный и не патинированный
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Вес | 93.4 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1280 мм |
| Основные | |
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | металлическая сетка, кованый металл |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1250 мм |