
3 941,12 ₴
Лавочка кованая МК-21 Размер (ШхВХД) 1500х820х400 мм ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ
Товар поставляется в необработанном виде неокрашенный и не патинированный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32.4 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1500 мм |
| Высота с учетом спинки | 820 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
| Тип | Арка |