
8 282,08 ₴
Кровать кованая МК-15 Размер (ШхВхД) 1200х1000х2000 мм ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ
Товар поставляется в необработанном виде (неокрашенный и не патинированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кровати | 2000 см |
| Ширина кровати | 1200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1000 см |
| Длина спального места | 2000 см |
| Ширина спального места | 1200 см |
| Материал изготовления | Сталь, Кованый металл |
| Мягкая подушка сиденья | False |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Состояние | Новое |