
5 708,87 ₴/комплект
Кованый навес, козырек КН-29 Размер (ШхВ) 2000х1500х1200 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 37.1 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Неоренессанс |
| Тип изделия | Козырек |
| Способ изготовления | Кованый |
| Материал изделия | Сталь |