
3 422,17 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-82 Размер (ШхВ) 1890х860 мм
Доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20.4 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 1.805 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |